Prediksi Metz vs PSG 09 September 2017

0
51
Prediksi Metz vs PSG 09 September 2017
Prediksi Metz vs PSG 09 September 2017

Prediksi Metz vs PSG 09 September 2017, Prediksi Metz vs PSG , Prediksi Bola Metz vs PSG , Prediksi bola jitu Metz vs PSG , Prediksi Skor Metz vs PSG dalam ajang pertandingan , pada tanggal 9 September 2017 di Stade Saint-Symphorien (Longeville-lès-Metz) , pukul 01:45 WIB.

team Metz masih belum memperoleh point kemenangan dengan 1 point seri dan 4 point kekalahan dalam lima liga saat melawan kelima team yang berbeda dalam lima laga terakhir team Metz bertemu team Caen dalam laga babak pertama di menit 21 team caen melakukan serangan ke pertahanan team Metz tetapi berhasil di gagal kan oleh team Metz dan di menit 38 team Caen kembali melakukan serangan ke team Metz dan team Metz berhasil memblok serangan tersebut dengan itu laga babak pertama berakhir dengan score 0 – 0 , dalam laga babak kedua team Caen di menit 50 berhasil membobol pertahanan gawang team Metz dan memperoleh score 0 – 1 dan di menit 86 team Metz melakukan serangan kembali ke pertahanan gawang team Caen tetapi berhasil di gagalkan oleh team Caen dengan itu laga babak pertama dan kedua berakhir dengan score Metz 0 – 1 Caen

sedangkan team PSG berhasil unggul dengan 5 point kemenangan dan tidak ada kekalahan dalam lima laga saat melawan kelima team yang berbeda dalam lima laga terakhir team PSG bertemu salah satu team Saint-Etienne , dalam berjalannya pertandingan di babak pertama team PSG menguasai penuh penyerangan di menit 20 team PSG berhasil membobol pertahanan gawang Saint-Etienne dengan score 1 – 0 , selang di menit 20 team PSG lagi melakukan serangan ke gawang Saint-Etienne tetapi berhasil di gagalkan oleh team Saint-Etienne dengan berjalanya pertandingan di kuasai team PSG dalam babak pertama Team unggul dengan score 1 – 0 , dalam laga babak kedua di menit 51 team PSG berhasil membobol gawang team Saint-Etienne dan memperoleh score 2 – 0 dan dengan seiring nya pertandingan di menit 89 kembali lagi team PSG berhasil membobol gawang team Saint-Etienne dengan score 3 – 0 dengan itu laga babak pertama dan babak kedua berakhir dengan score PSG 3 – 0 Saint-Etienne

 

Head to head Metz vs PSG :

Sun 11/03/18 LI1 Metz 02 : 00 PSG
Sat 09/09/17 LI1 Metz 01 : 45 PSG
Tue 18/04/17 LI1 Metz 2 – 3 PSG
Thu 12/01/17 CDL Metz 0 – 2 PSG
Mon 22/08/16 LI1 Metz 0 – 3 PSG
Wed 29/04/15 LI1 Metz 1 – 3 PSG
Sat 22/11/14 LI1 Metz 2 – 3 PSG
Thu 24/01/08 LI1 Metz 0 – 3 PSG

 

Hasil lima pertandingan Metz :

Sat 29/07/17 CLF Metz 1 – 1 Crystal Palace
Sun 06/08/17 LI1 Metz 1 – 3 Guingamp
Sun 13/08/17 LI1 Metz 0 – 2 Bordeaux
Sat 19/08/17 LI1 Metz 0 – 1 Monaco
Sun 27/08/17 LI1 Metz 0 – 1 Caen

 

Hasil lima pertandingan PSG :

Sun 30/07/17 SUC PSG 2 – 1 Monaco
Sat 05/08/17 LI1 PSG 2 – 0 Amies SC
Mon 14/08/17 LI1 PSG 3 – 0 Guingamp
Mon 21/08/17 LI1 PSG 6 – 2 Toulouse
Sat 26/08/17 LI1 PSG 3 – 0 Saint-Etienne

Prediksi susunan pemain Metz vs PSG :

Metz : E. Kawashima , B. Assou-Ekotto , M. Biševac , F. Diagne , Iván , R. Cohade , G. Poblete , Cafú , N. Roux , O. N’Guette , A. Jallow

 

PSG : A. Areola , T. Meunier , L. Kurzawa , Marquinhos , P. Kimpembe , T. Motta , Á. Di María , J. Pastore , A. Rabiot , E. Cavani , Neymar

 

Tips pertandingan : PSG

Prediksi pertandingan Metz vs PSG : 1 – 5

Prediksi Metz vs PSG 09 September 2017 on September 4, 2017 rated 4.8 of 5

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here